Авторизация на сайте
Логин запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

24.06.2010 
Лодки
 18.06.2010 
Скидки в День рождения в магазинах, рестора
 05.06.2010 
Мужские костюмы
 01.05.2010 
Детские Интернет магазины
 02.04.2010 
Гипермаркет "Окей"

Блог автора

[ 15:15 ]
 03.06.2010 
Аптечная сеть «36,6» объявляет сезон отпусков!
[ 22:08 ]
 01.05.2010 
Открытие компьютерного магазина "DNS" в Уфе.
[ 20:05 ]
 03.02.2010 
Авиакомпания "Авианова" теперь и в Уфе! Стоимость билета: Уфа москва билеты на самолет
[ 01:18 ]
 15.06.2009 
WiMax в Уфе. Yota - Скартел. WiMax оборудования: 4G модемы, ноутбук Asus, Samsung, HTC Max 4G
[ 18:25 ]
 13.04.2009 
В Уфе появилась служба помощи в поиске потерянных животных "Незабудки"

Детские игрушки

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Детские игрушки
Обзор магазинов детских игрушек
Спасибо за информацию!  Очень актуальная и полная!!  Обязательно надо съездить в "Свит". В  "Бегемоте" был, понравился...  :D
А как же Маркер Игрушка, вот это кажется настоящий лидер по Башкирии, огромный ассортимент, замечательный сервис и доставка, и товар под заказ очень быстро привозят, и нет такой низкокачественной игрушки как у Свита. У них тоже система КЭШа, сейчас еще расширяются, строится новые площади, и много эксклюзивного товара. Правда тоже продают от 1000 руб., но не от 3000 как у Свита, по оптовым ценам. Советую они на Нежинской 30/1, за больницей 13 на Ульяновых. тел.2400170, можно глянуть в Дубль Гисе я их там нашел. А цены у них, .....ну если пол Уфимской розницы с их слов берет в Маркере, то что тут говорить. Знаю есть в Черняковке еще магазины Винос например, подобный Маркеру, так что вы перечислили далеко не лидеров...
Ну о ценах в Маленьком гении судить не так уж и трудно. Не маленькие они. Хоть выше и говорится о специфике товара, но я сама видела в других магазинах Уфы товары, представленные в Маленьком гении. Да дело не в этом, а то что цены на эти товары в Гении были гораздо выше. Если есть время и возможность, лучше приценитесь.
В "маленькую страну" зайдите на индустриальном шоссе. Вот где минимальные цены.
А мне очень нравится игрушки покупать в Оптовом центре "Уфа-игрушка" :)  И выбор там просто огромный и цены доступные - с Детским миром не сравнить:) Ещё и акции всякие постоянно проходят - доче куклу с 30% скидкой купили на день рождение. Так что очень рекомендую:)
А я лично покупаю игрушки в "Маркер игрушке" цены дешевые и интересные акции проводятся. Выбор конечно огромный аж 2 этажа)) Купил мягкую игрушку медведя высотой метр наверно и обошлось 1000 р, там у них акция идет ОПТ=Розница. Очень понравилось. Находиться на нежинской 30/1. цены можете посмотреть на сайте ufatoys.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)