Авторизация на сайте
Логин запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

24.06.2010 
Лодки
 18.06.2010 
Скидки в День рождения в магазинах, рестора
 05.06.2010 
Мужские костюмы
 01.05.2010 
Детские Интернет магазины
 02.04.2010 
Гипермаркет "Окей"

Блог автора

[ 15:15 ]
 03.06.2010 
Аптечная сеть «36,6» объявляет сезон отпусков!
[ 22:08 ]
 01.05.2010 
Открытие компьютерного магазина "DNS" в Уфе.
[ 20:05 ]
 03.02.2010 
Авиакомпания "Авианова" теперь и в Уфе! Стоимость билета: Уфа москва билеты на самолет
[ 01:18 ]
 15.06.2009 
WiMax в Уфе. Yota - Скартел. WiMax оборудования: 4G модемы, ноутбук Asus, Samsung, HTC Max 4G
[ 18:25 ]
 13.04.2009 
В Уфе появилась служба помощи в поиске потерянных животных "Незабудки"

Обзор гипермаркета "Окей"

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3
Обзор гипермаркета "Окей"
Отличный магазин. Меня всё устроило. Цены нормальные, обслуживание для такого класса магазина тоже не плохое. Особенно понравилось то, что всё есть в одном месте и ассортимент рассчитан на все слои населения.
Акции и розыгрыши ВЕЗДЕ как лохотроны проходят. Просрочка бывает в любом магазине ( надо глазами пользоваться) , испорченный товар тоже наверняка заберут обратно.
Не знаю, у кого как. Но мне посещать окей нравиться. Правда не всегда найдешь там продавцов - консультантов, чтоб что нибудь уточнить. А что касается сроков, так надо самой внимательной быть. Иногда срок нормальный, а в упаковке дерьмо, так в этом не магазин виноват, а поставщик.
нормальный магазин. Весьма неплохие скидки, во всяком случае цены на некоторые товары от Окея постоянные и ниже, чем в других магазинах. Очень неплохие корма от Окея для животных. Едят с удовольствием. Техника по акциям, особенно телевизоры, как и везде, вчерашнего дня, но не всем ведь нужен самый продвинутый товар.Это везде так. Есть конечно товары вобще непонятного качества, например тушенка от Окея, зеленая банка. Кошки не едят ни в какую, из чего сделано тоже не понятно и по цене кошачьего корма. Правда в корень голодный пес у меня её все-же съел.
А в целом весьма рекомендую такой магазин.
:D
Магазин вполне нормальный, там можно найти довольно-таки неплохой товар. Но иногда бывает, что из пяти касс всего работает одна, а народу много. Проблема постоянная с салатами, приходится ждать много времени, чтобы приобрести желаемый товар. Когда начинаешь интересоваться в чем дело, то, например, девушки из салатного отдела начинают хамить своим клиентам и разговаривать тонами вместо того, чтобы адекватно посмотреть на ситуацию и вежливо ответить. Создается такое впечатление, как-будто мы им что-то должны. Неприятно после этого вновь заезжать в Окей, ибо если сказать кратко - персонал совсем не радует.
Хороший магазин! Сделали скидку на декоративную косметику, а она и так дешевле, чем в других маазинах! Но вот придя домой я обнаружила, что баночка с тональным кремом пуста...Я не обслуживала себя сама, обратилась к консультанту, пользовались тестерами. Консультант взял пузырек с нужным мне тоном, я и предположить не могла такое.  Вывод: все нужно перепроверять! Неприятно......
Крайне неприятная ситуация! Может это брак поставщика товара, а не магазина. Крем был запечатан?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)