Авторизация на сайте
Логин запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

24.06.2010 
Лодки
 18.06.2010 
Скидки в День рождения в магазинах, рестора
 05.06.2010 
Мужские костюмы
 01.05.2010 
Детские Интернет магазины
 02.04.2010 
Гипермаркет "Окей"

Блог автора

[ 15:15 ]
 03.06.2010 
Аптечная сеть «36,6» объявляет сезон отпусков!
[ 22:08 ]
 01.05.2010 
Открытие компьютерного магазина "DNS" в Уфе.
[ 20:05 ]
 03.02.2010 
Авиакомпания "Авианова" теперь и в Уфе! Стоимость билета: Уфа москва билеты на самолет
[ 01:18 ]
 15.06.2009 
WiMax в Уфе. Yota - Скартел. WiMax оборудования: 4G модемы, ноутбук Asus, Samsung, HTC Max 4G
[ 18:25 ]
 13.04.2009 
В Уфе появилась служба помощи в поиске потерянных животных "Незабудки"

Женская одежда

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Женская одежда
Нет уж! Хватит это д...ма в шкафах! Пусть у меня будут одни джинсы, но известной марки, а не десяток расползающихся штанов неизвестного цвета!
Я долго одевалась в подобных магазинах, сейчас поняла как это ДОРОГО!
Так как купив одно платье в хорошем магазине я люблю это платье, берегу его и одеваясь чувствую себя превосходно. А в китайской тянучке из ширпотреба ходишь и озираешься, да поправляешь и подшиваешь.
Здравствуйте компания «turkey26.ru» занимается оптовыми поставками детской одежды  с фабрик Турции в Россию, а также оптовая продажа детской одежды в России .  Для вас работает функция закупки  товара на прямую, с фабрик производителей Турции, без посредников  .
Приоритетным для нас направлением является оптовая продажа детской одежды. Преимущество нашей компании это месторасположение - мы находимся непосредственно в Турции и  в России, этим самым мы обрезаем длинную цепь посредничества между фабриками и потенциальными клиентами, также, будучи в Турции, мы легко и мобильно отслеживаем новинки моделей выпускаемые фабриками производителями. Не кому не секрет,  что основные задержки на таможне  товара,  по вине поставщика, т.к.  не являясь  перевозчиком (Карго) посредники, а также турецкие граждане( не являющиеся гражданами России) не могут вовремя среагировать на возникшую ситуацию на таможне ,  т.к. они даже не знают  что происходит с вашим товаром , их основная задача продать свой товар а доставка дело ваше. Поэтому мы на прямую контролируем доставку товара Турция- Таможня-Россия.  Большинство наших клиентов сотрудничает с нами через Интернет, как правило, это является основным плюсом для партнеров из других стран. Марки, которые мы предлагаем, уже давно приобрели популярность в различных странах мира, благодаря поддержанию самых последних модных тенденций на рынке оптовой торговли детским трикотажем.Bebexsi,  Flexi ,  Funny baby, Lorinda and MaryRose, Overdo, Tuffy, BabyJem, KTC baby, Pufidik, Baby muz, Bebus, Caner Bebe, Andy Wawa, Cimpa Фирма, Caramell, Yumese  , винкс  и т.д.

Покупая детскую одежду по адресу turkey26.ru , вы гарантированно приобретаете качественный товар без переплат. На сайте нашей кампании  вы найдете три ценовые категории:
1-2я Категория оптовая цена товара находящегося по факту на на складе в России
3-я Категория оптовая цена непосредственно на складах фабрик производителей

Цена минимальной оптовой закупки детской одежды невелика, 1-й категории от 3000(трех тысяч) рублей  , 3-й категории  1000$(одной тысячи) долларов  что дает возможность новичкам сделать пробный заказ, а работающим клиентам позволяет постоянно и часто пополнять свой ассортимент детских вещей.

Международный поставщик детской одежды «turkey26.ru» приглашает к сотрудничеству розничных покупателей, компании, осуществляющие продажу детской одежды оптом, сетевые магазины, индивидуальных предпринимателей, дилеров, представителей и агентов. Мы работаем для самых разных категорий клиентов.

e-mail: 776181@mail.ru
tel: 8 928 321 30 42
Я как-то покупала через интернет магазин www.style-biz.ru, все устроило и понравилось. Цены нормальные, качество очень хорошее, шьют наши и белорусы. Есть офис в Уфе, можно прийти и все померить. Есть нарядная и свадебная одежда, но возят только под заказ.
Всем привет!Проходила на днях по М.Карима, случайно обнаружила магазинчик эко-одежды (на углу с Достоевского), номер дома не помню…Там, действительно, все НАТУРАЛЬНОЕ. К лету обязательно загляну – льняные разные изделия есть – и простые и дизайнерские…Кое-что уже облюбовала, думаю и мамусю подтяну… А пока вот не удержалась – купила себе кофту с капюшоном перуанскую шерстяную из шерсти ламы. Мне нравится, ношу не вылезая который день – теплая ,но тонкая и легкая!
Цитата
Всем привет!Проходила на днях по М.Карима, случайно обнаружила магазинчик эко-одежды (на углу с Достоевского), номер дома не помню…Там, действительно, все НАТУРАЛЬНОЕ. К лету обязательно загляну – льняные разные изделия есть – и простые и дизайнерские…Кое-что уже облюбовала, думаю и мамусю подтяну… А пока вот не удержалась – купила себе кофту с капюшоном перуанскую шерстяную из шерсти ламы. Мне нравится, ношу не вылезая который день – теплая ,но тонкая и легкая!
Спасибо за рекомендованный магазин Без затей.Я уже тоже там побывала.Он оказывается не далеко от нашего дома находится-на К.Маркса.Мы вместе с дочкой купили теплые кофточки из альпаки и эксклюзивные шапочки с шарфами.Просто обалденные!Там огромный выбор товара и все экологически чистое,потому что это магазин эко-товаров
А вот я последнее время покупаю себе одежду на этой доске объявлений http://www.ubu.ru/ (http://www.ubu.ru/) . Там имеется очень много предложений о продаже очень стильных , иногда даже уникальных вещей, которые можно купить гораздо дешевле, чем в магазинах. Загляните и вы туда.
Изменено: Stivvi Stivvi - 08.09.2013 10:24:13
а еще в этот список надо добавить магазин Арзан, мне он очень нравится, по цена очень дешево, а товар очень даже хороший.футболки от 100 руб, балетки 250 руб. джинсы 400-600, и многое другое
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)