Авторизация на сайте
Логин запомнить
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новые обзоры

24.06.2010 
Лодки
 18.06.2010 
Скидки в День рождения в магазинах, рестора
 05.06.2010 
Мужские костюмы
 01.05.2010 
Детские Интернет магазины
 02.04.2010 
Гипермаркет "Окей"

Блог автора

[ 15:15 ]
 03.06.2010 
Аптечная сеть «36,6» объявляет сезон отпусков!
[ 22:08 ]
 01.05.2010 
Открытие компьютерного магазина "DNS" в Уфе.
[ 20:05 ]
 03.02.2010 
Авиакомпания "Авианова" теперь и в Уфе! Стоимость билета: Уфа москва билеты на самолет
[ 01:18 ]
 15.06.2009 
WiMax в Уфе. Yota - Скартел. WiMax оборудования: 4G модемы, ноутбук Asus, Samsung, HTC Max 4G
[ 18:25 ]
 13.04.2009 
В Уфе появилась служба помощи в поиске потерянных животных "Незабудки"

Суши-бары

Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Суши-бары
Обзор суши-баров Уфы
аппетитно написано :D
очень захотелось суши!)))
Постоянно заказываю в Сумом и очень нравиться и график работы и обслуживание и меню интересное и все вкусно и быстро привозят  :D  :D  :D
Работаю швейцаром в Президент Отеле, нашел номера доставки суши, выбрали круглосуточную доставку "Сумом", посмотрим, что выйдет, утром у клиента спросим: "Как Вам понравились суши?". Если понравятся, буду рекомендовать этот номер своим клиентам( помимо Президент Отеля, я руковожу круглосуточной службой посуточно-гостиничных квартир, с.т. диспетчера 8-(347)-2-66-27-55, 8-927-236-27-55, квартиры по всему  Пр.Октября, Центр Зел.Роща.Сипайлово представлены на сайте www.hotel.mirtesen.ru (http://www.hotel.mirtesen.ru), цены от 1000 до 3500(евровая 2комн.кв. на Телецентре с инфракрасной сауной). Home-Hotel, Салават.
Заказывал роллы и суши на сайте ресторана доставки Сушиями (http://sushiyami.ru) - очень понравилось. Довольно быстро привезли заказ. По сравнению с другими службами доставки - нареканий нет.
Я тоже заказывала в Сушиями только через интернет sushiyami.ru. Заказала горячие роллы, привезли в течении сорока минут хотя оператор сказала в течении часа, часа двадцати. Привез молодой симпатичный человек пожелал приятного аппетита. Когда открыла заказ была удивлена, они были ГОРЯЧИМИ что меня очень удивило и порадовало. Спасибо большое было очень вкусно ;)
Сушиями - что это? не заказывал, не заказывал и не буду рисковать... :o    тем более вчера открылись... незнай еще в каких условиях готовят...
stepa3, Не нужно истерии. )) Мыслите конструктивно. Все когда-то вчера открывались ))
заказала в "Сумом", везли 2 часа почти, а обещали час. Там конечно уже все остыло и было совсем не таким как оно должно быть. На вкус - ничего особенного. Кое-что даже не вкусно. Короче на троечку
Ресторан доставки "Токио" 2931717. Полная шляпа. Заказал в 21.00., обещали доставить в 22.00-22.15. Привезли полпервого ночи, соус забыли, вечер - ИСПОРЧЕН!!! :evil:
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)